Да будет... Бал!

Кружатся, стремительно исчезая, зимние дни, приближая главное событие всех выпускниц – Его Величество Бал! Это торжество, о котором мечтают в течение всего года, праздник красоты и юности, вечер, который останется в памяти на всю жизнь! Подготовка к балу ведется уже с сентября, фасоны и цвета нарядов держатся в секрете… Но мы можем приоткрыть завесу тайны и поделимся с выпускницами основными трендами вечерней моды 2017 года.

Во-первых, цвета платьев. Актуальны акварельные голубые, бледно-розовые, коралловые, изумрудные оттенки и графичные черный и белый. Во-вторых, следует избегать крупных цветов. Принты допускаются строгие, геометрические или дерзкие фантазийные: нотный стан, рисунки комиксов, фотопечать. И наконец, силуэты. В моде ассиметрия и платья-трансформеры с отстегивающимися элементами. Это может быть съемная баска, шлейф, верхняя юбка, пелеринка, жабо. И все тенденции выпускной моды этого сезона отражены в наших коллекциях!

Более 500 моделей стоимостью от 3,5 тысяч рублей, от демократичных до элит-класса. Предусмотрена рассрочка платежа! Экспозиция обновляется, практически, ежедневно. Понравившуюся модель можно заказать в любом цвете и размере. Кстати, размерный ряд от 38 до 62!

Еще одно приятное предложение -  при заказе с сайта доставка в любой город в короткие сроки.

И главное, скидки на коллекцию выпускных платьев 15%!

Да будет... Бал!

06.02.2017

 Поделиться с друзьями: