Новинки сезона для модной свадьбы

Невеста на своей свадьбе мечтает быть самой-самой. И для каждой девушки в наших салонах мы с радостью подберем идеальный образ, будь то пышное платье сказочной принцессы или лаконичный элегантный наряд в стиле Меган Маркл - реальной невесты английского принца. 

Роскошь многослойных юбок, как и королевская сдержанность платьев узкого силуэта никогда не выйдут из моды. Но если вы хотите на своей свадьбе блеснуть знанием актуальных тенденций, учтите, что настоящий бум свадебной моды в этом сезоне – это платья с высоким разрезом на бедре. Романтичный кружевной корсет и провокационно выглядывающий из разреза край чулка – сочетание невинности и дерзости. Это настоящая бомба!

Еще один хит - короткие спереди и удлиненные сзади пышные юбки. Наряд с изюминкой, как раз для жарких летних свадеб. 
Прозрачность – следующий модный свадебный тренд. Крупные цветы и орнаменты на стратегически важных местах и эффект обнаженности под тонкой сеткой – очень красиво и сексуально.

Ну, а если захотите отойти от канонов, выбирайте цветное платье. Дизайнеры советуют этим летом использовать все оттенки синего и мяты. Будьте прекрасны! Ваше счастливое платье ждет вас в наших салонах!

 

07.06.2018

 Поделиться с друзьями: